Капсула для волос Faberlic KRASA NEED MORE №1 Super Strong
Капсула для волос Faberlic KRASA NEED MORE №1 Super Strong
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 08.01.2014 18:55

Отзыв: Капсула для волос Faberlic KRASA NEED MORE №1 Super Strong - Эффективный уход за волосами дома

Достоинства: Легко применяется, быстро действует, результат заметен.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте!

Совсем недавно я покрасила волосы краской Krasa от компании Фаберлик. В инструкции по применению рекомендовали вместе с краской использовать одну из капсул krasa. Дело в том, что во время окрашивания чешуйки волоса раскрываются, чтобы "впитать" в себя краску. Это происходит благодаря компонентам, входящим в краситель. И именно в этот момент волос способен "поглотить" максимальное количество действующих компонентов. Поэтому специалисты рекомендуют использовать витаминный (лечебный, восстанавливающий и т. д.) комплекс именно при окрашивании волос.

На данный момент Фаберлик выпускает 4 вида таких капсул: для поврежденных и тусклых волос, для чувствительной кожи головы, для возрастных волос (седины) и для придания волосам ламинированного блеска. Капсулы продаются отдельно от краски, можно добавлять в краску до 2 капсул одновременно.

Я тоже решила попробовать такую капсулку, взяла NEED MORE №1 Super Strong (для поврежденных и тонких волос).

Капсула для волос Faberlic KRASA NEED MORE №1 Super Strong - капсула KRASA NEED MORE №1 Super Strong

После химии мои волосы стали просто ужасными - сухими, секущимися, жженными. Часть волос я уже срезала, но не хочется делать короткую стрижку, поэтому оставшуюся часть я решила спасать ухаживающей краской и капсулами.

Капсула продается в картонной упаковке с защитой от разбивания. Сама капсула стеклянная, объем 2 мл. Открывается как обычные ампулы для уколов - нужно нажать по линии среза, стеклянная шапочка просто отломится.

Используется капсула с краской. Просто смешиваете её с краской для волос, затем окрашиваете волосы обычным способом.

Эффект после окрашивания меня просто поразил!

Волосы легче расчесываются (даже моя послехимическая "мочалка"), они более послушные, на ощупь более плотные, эластичные, даже секущиеся концы пропали!
Правда волосы стали более объемными. Кому-то возможно это понравится, но не мне. Моей форме лица не идут пышные прически, поэтому я разглаживаю свои волосы утюжком или делаю "мокрые" локоны, которые висят вдоль лица.

Фотографии окрашенных волос краской Фаберлик с добавлением капсулы KRASA NEED MORE №1 Super Strong я ставила в отзыве о краске: посмотреть.
Читать все отзывы о Капсула для волос Faberlic KRASA NEED MORE №1 Super Strong (1)
Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином
Маска для волос Faberlic PRO Волосы
Спрей для волос Faberlic PRO Волосы Увлажнение и разглаживание материи волос
Маска-обертывание для волос Faberlic Asia Spa "Кристальная чистота"
Восстанавливающая кислородная сыворотка для волос Faberlic с Novaftem-O2
Кондиционер для волос Faberlic Oil Control
Лосьон от перхоти Faberlic Для всех типов волос
Кузина 03.02.2014 12:25
интересно то как) ну вот я все таки побаиваюсь всяких сывороток и капсул, но присмотрюсь после отзыва...
Лересток_Таня 03.02.2014 13:53
Я тоже никогда не использовала что-то подобное. Но решилась попробовать, когда поняла, что либо отстригать остатки химии придется, либо лечить волосы. Решила лечить. И я очень довольна капсулой. Во-первых, волосы стали значительно лучше, во-вторых, быстрее растут. И даже появился блеск. Прошло более 2 месяцев после использования. Через месяц планирую вновь окрасить волосы и обязательно попробую еще одну капсулу Нид Мор.