Мультфильм Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
Мультфильм Ральф / Wreck-It Ralph (2012)
Автор: Клементина  (Россия, Выкса)
Дата отзыва: 08.01.2014 14:00

Отзыв: Мультфильм Ральф / Wreck-It Ralph (2012) - Мульт будет интересен не только детям, но и взрослым! И вот почему

Достоинства: Не на один просмотр, добрый, красочный и... со смыслом)
Недостатки: для себя не нашла
Здравствуйте, писатели отзывов и гости сайта!

Не могу не оставить свой отзыв о замечательном мультфильме от студии Дисней - Ральф (оригинальное название "Wreck-It Ralph")!
Хотя он вышел в прокат уже год назад - в ноябре 2012, он по праву заслуживает, чтобы о нём не забывали так быстро)

Итак, в чем же заключается сюжет? - постараюсь рассказать без раскрытия сюжета!
Ральф - это персонаж игры. Дети каждый день приходят в магазин с игровыми автоматами и играют там. Когда же магазин, закрывается, все герои начинают жить своей жизнью: общаться друг с другом, устраиваться вечеринки и т. п.

Однако Ральф в своей игре - отрицательный персонаж. Он призван всё ломать. И от этого никто не дружит с ним...

И вот, в надежде на признание в коллективе, он отправляется в путь, чтобы доказать свои возможности! Он должен заработать медаль!

Он попадает в другую игру - Сладкий форсаж - и там его ждут головокружительные приключения и встреча с девочкой Ваннилопой! Она мечтает о гонках!

Изюминка сюжета:
Кульминация очень порадовала) Сюжет оказался не так прост. При просмотре испытываешь сильные переживания за героев. А развязка очень неожиданная

Почему надо посмотреть этот мультфильм:

- детям будет смешно смотреть - много шуток)
- но шутки и взрослым понравятся!
- очень красочный мульт! - особенно, если смотреть в 3D - у кого есть возможность - не упустите!
- добрый сюжет
- поучительный! - даже для взрослых

Вывод: рекомендую к просмотру! Масса положительных эмоций и хорошее настроение вам гарантировано!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Пожалуйста поставьте ему оценку, которую он заслуживает. Благодарю!
Читать все отзывы о Мультфильм Ральф / Wreck-It Ralph (2012) (3)