Главная » Красота и здоровье » Диеты
Японская диета
Японская диета
Автор: lyubimaya  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 08.01.2014 11:31

Отзыв: Японская диета - Стоит потерпеть для получения отличного результата

Достоинства: Сброс веса надолго.
Недостатки: Не отмечено.
Рассчитана Японская диета на две недели.
Конечно же, любая диета становится популярной за счет ее эффективности и быстроты снижения веса. Ведь многие задумываются о снижении излишнего веса на кануне какого то события, праздника, свадьбы подруги… Тогда практически все из нас – представительниц наилучшей половины человечества – женщин, пытаются найти наиболее быстрый метод в решении проблем по избавлению от ненавистных складочек.
Одним из данных методов представлена диета японская. Для применения такого способа нам необходимы всего то две недели, сброс веса за которые достигает около семи или восьми килограмм.
Придумали и воплотили в жизнь данную методику избавления от лишнего веса специалисты и диетологи Японии. Основная цель такого питания – это изменение процессов обмена в организме. Это и даст потом возможность легко и просто сохранить результаты похудения не менее, чем на два или даже три года. Эта методика является низкокалорийной. В питании присутствует мало углеводных продуктов, за счет чего организм начинает работать исключительно на уничтожение прослойки жира.
Стоит заметить, что в такой методике не стоит продукты заменять подобными. Это нужно соблюдать даже в случае, если вы полностью уверены, что продукты идентичны. Строго запрещена возможность пропуска даже одного дня диеты. За две недели стоит полностью отказаться от соли, изделий с мукой, алкогольных напитков, сахара и всего сладкого. Обычную воду стоит заменить водой минеральной.
Как и любая методика похудения, данный способ обладает своими подводными камнями и недостатками, а также плюсами.
К плюсам можно отнести полное избавление от отечности. Это происходит за счет полного отказа от соли. Ведь именно она задерживает в организме жидкость. А вот минус заключается в жестких запретах диеты, которые беспрекословно нужно соблюдать. Нужно заранее приготовить запасы не малого количества мяса, свежих овощей и рыбы.
Полное меню диеты предоставлять не буду. Думаю, если кто то заинтересуется, то легко найдет его.
О результатах питания по японской программе.
Воздействие, оказываемое любой диетой для снижения веса на человеческий организм, естественно, индивидуальное. Данная методика тоже также действует по разному на всех. Две недели пройдут по разному для разных людей. На основе испытания данного метода моими подругами, могу сказать, что потерянные килограммы составляют от трех до десяти килограмм веса за проведение одного курса.
Многие утверждают, что эта методика не очень уж и тяжелая, и данного меню им достаточно, чтобы не хотелось есть. Другие же ощущают дискомфорт от нехватки соли в питании. На самом деле, не так то просто употребить мясо или рыбу совсем без соли.
Но если уж захотелось попробовать такое питание, необходимо взять себя в руки и терпеть.
Хочу еще добавить, что питание без соли практически с любым меню питания, заставит сгорать лишние килограммы.
Читать все отзывы о Японская диета (3)
cheees 08.01.2014 12:11
Держала Японскую диету. За две недели ушли 2 кг. Но быстро вернулись обратно
lyubimaya 08.01.2014 19:41
Жаль. Да и потеря что то маленькая.
Маргоша 28.01.2014 21:49
Лучше яичной диеты ничего не было - я за месяц 16 кг потеряла и они не вернулись потом.
cheees 01.02.2014 18:03
А можно подробнее