Витамины для волос Форкапил (Forcapil)
Витамины для волос Форкапил (Forcapil)
Автор: cheees  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 08.01.2014 11:23
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины для волос Форкапил (Forcapil) - Потрясающие витамины для волос, от выпадения и для роста

Достоинства: очень хорошие витамины. выпадение останавливает, стимулирует рост, доступный в цене
Недостатки: не обнаружила
Всегда мечтала о длинных волосах, но до лопаток-вот была моя длина.

Решила в первую очередь укрепить их изнутри. В аптеке мне посоветовали витамины Форкапил. Каждое утро по 2 капсулы приема привели мои волосы в отличное состояние. Волосы укрепились, перестали ломаться, стали упругими и блестящими, а про выпадение волос я вообще забыла. По мимо волос, у меня перестали ломаться ногти, да еще и кожа лица улучшилась.

Витамины содержат незаменимые аминокислоты, что стимулирует рост волос.

В состав Форкапила входят витамины В5 В6 В9 В12, витамин D, цинк, цистин и метонин.

Пить витамины обязательно согласно инструкции, и не больше 2-4 месяцев. Я пропила их 3 месяца и получила потрясающий результат.

Витамины для волос Форкапил (Forcapil) - Витамины

Витамины для волос Форкапил (Forcapil) - Витамины
Читать все отзывы о Витамины для волос Форкапил (Forcapil) (1)
Витамины для волос Витрум Бьюти (Vitrum Beauty) для женщин
Витамины для волос Перфектил Трихолоджик
Витамины для волос Приорин (Priorin)
Акулина 09.01.2014 09:31
Даже не знала о таких витаминках для волос. Вот спасибо, что рассказали! Обязательно куплю в ближайшее время, а то мне тоже нужно волосы подпитать, но я пока только балую их масками с кокосовым маслом. Результат тоже хороший, но если еще и изнутри добавить, думаю, вообще будет супер
cheees 10.01.2014 01:53
Да-да. Тоже балую кокосовым маслом волосы Parachute. Благодаря ему я не осталась лысой. Писала об этом отзыв. Можете почитать. А витамины обязательно попробуйте, они специально для волос