Главная » Все для детей » Товары для детей
Слинг-рюкзак Fantino's Влюбленный Бонифаций
Слинг-рюкзак Fantino's Влюбленный Бонифаций
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 31.05.2013 12:43

Отзыв: Слинг-рюкзак Fantino's Влюбленный Бонифаций - Очень удобная штука для прогулок с малышом там, где не пройдет коляска

Достоинства: ребенок всегда с вами, ему удобно и комфортно, физиологически правильная поза для ребенка
Недостатки: Чем больше вес ребенка, тем тяжелее маме
Замечательная вещь, которую я советую всем мамам. Все мы знаем, что бывают ситуации, когда нам нужно быстро сбегать в магазин, или постоять в очереди, или делать какие-то манипуляции руками, при этом находясь рядом с ребенком. То есть когда коляска будет только мешать.
Именно для таких случаев изобретен эргономичный рюкзак, или слинго-рюкзак фирмы Fantinos.
Мы приобрели его, когда малышу было 3 месяца и прекрасно проносили его около полугода. Просто у нас ребенок крупный, и когда его вес достиг 11кг, мне уже было тяжело носить его в рюкзаке.

Слинг-рюкзак Fantino's Влюбленный Бонифаций - рюкзак

Очень надежные крепления, замки, все сертифицировано и проверено. Материал - чистый хлопок, его можно стирать. Рюкзак можно носить в трех положениях: лицом к маме, на спине, и на боку. Мы умудрялись даже покушать вовремя прогулок в рюкзаке, и никто этого не замечал.
Также у рюкзака есть подголовник, на случай, если ребенок уснет - чтобы фиксировать голову.
На спине рюкзака есть удобные кармашек на молнии, туда мы обычно клали запасной памперс, и влажные салфетки.
Плюс рюкзака в том, что даже папы с удовольствиям его одевают и носят детей. Тогда как слинг не всякий папа решится одеть.
Главное - это то что ребенку в рюкзачке было очень удобно сидеть, близко к маме. И наши походы в поликлинику стали намного легче переноситься.

Слинг-рюкзак Fantino's Влюбленный Бонифаций - рюкзак
Читать все отзывы о Слинг-рюкзак Fantino's Влюбленный Бонифаций (1)