Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Bella Happy
Подгузники Bella Happy
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.05.2013 14:02

Отзыв: Подгузники Bella Happy - Подгузники подвели в неподходящий момент

Достоинства: небольшая цена, есть пакетики для использованных подгузников
Недостатки: плохо прилегают к телу, большие по размеру

В этом отзыве речь пойдет о подгузниках Bella Happy, которыми мы пользовались в начале 2012 года. Сейчас они вроде уже обновились (новых не покупали, сказать нечего), но на тот момент ситуация была следующая.

Когда с женой покупали все в роддом, продавщица посоветовала взять для новорожденного эти подгузники (номер 1 - от 2 до 5 кг, меньше не выпускала эта фирма на тот момент). Значения тогда не придали и взяли без разговоров. Да и времени не было изучать все тонкости детских подгузников. А зря, но это стало понятно немного позже.

Когда наш малыш появился на свет, в первую же бессонную ночь мы их испытали. Они оказались не готовы помочь нам и нашему ребенку. Объясню почему. Во-первых - это размер. Для крохи они оказались слишком большие и широкие. Ему явно было неудобно. Далее. Очень плохо прилегали к телу. За первую ночь ушло около 15-ти штук, потому как ребенок избавлялся от лишнего в желудке и все это оказывалось не в подгузнике, а за его пределами. В общем протекали со всех сторон. Этого вполне хватило для того, чтобы отказаться от них навсегда.

Единственным приятным сюрпризом оказались маленькие пакетики для отработанных подгузников. Мелочь, а приятно. В Pampers таких пакетиков никогда не было. Хотя они очень пригодились бы. Особенно летом, когда полный подгузник источает неприятный запах.

Рекомендовать подгузники Bella Happy я не буду. В свое время они показали себя не с лучшей стороны. Может сейчас что-то изменилось. Но проверять особого желания нет.

Читать все отзывы о Подгузники Bella Happy (24)