Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: jensmin  (Россия, Орел)
Дата отзыва: 06.01.2014 14:09

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Очень надежная платежная система

Достоинства: Безопасность, надежность, передовые технологии
Недостатки: Слишком требовательны
С системой WebMoney лично я работаю уже около шести лет. На сегодняшний день в сети существует огромное количество платежных систем, но я ещё не встречал подобных WebMoney. Огромное количество интерфейсов позволяет качественно основать и развивать свой интернет-бизнес, начиная с самого простого и заканчивая серьёзными использующими почти все интерфейсы WebMoney проектами. Для тех кто не знает интерфейсы-это инструменты при помощи которых осуществляются те или иные операции в платёжной системе. Например чтобы выставить счёт на оплату, перевести деньги, проверка данных о плательщике в автоматическом режиме и многое другое, всё это возможно благодаря интерфейсам. Так вот, в течении всех шести лет я ни разу не столкнулся с какой-либо проблемой при использовании услуг системы, всё всегда быстро и бесперебойно работает.
Об уровне безопасности даже вообще не стоит ничего говорить, так как взломать электронный кошелёк участника WebMoney невозможно, если его владелец соблюдает все нормы безопасности предложенные системой.
Пожалуй единственным недостатком я считаю это чрезмерная требовательность при подключении сайтов к системе WebMoney и использовании её интерфейсов для автоматизации платежей и прочего. В предоставлении подключения услуг к вашему проекту может быть просто отказано либо заставить изменить детали вашего проекта, что иногда совсем не желательно.

Но в остальном у меня только положительные впечатления о данной платёжной системе!
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)