Сериал Барбоскины (2011)
Сериал Барбоскины (2011)
Автор: Grace  (Россия, Балашиха)
Дата отзыва: 06.01.2014 13:16

Отзыв: Сериал Барбоскины (2011) - Мой ребенок от него без ума! Да я и сама не прочь его посмотреть

Достоинства: красочное исполнение, интересная задумка, интересные сюжеты
Недостатки: не обнаружено
Каких только мультфильмов мы уже не пересмотрели! И не каждый из них по душе моему маленькому привереде. Сейчас хотелось бы рассказать об одном из наших любичиков.
Мультсериал "Барбоскины" прежде всего привлек мое внимание красочностью оформления - сразу же захотелось показать его своему ребенку. И ведь не прогадала - ребенка за уши не оттянешь от экрана, когда на нем идет мультфильм про дружную семейку.
В чем суть данного мультсериала? Каждая серия рассказывает о разных жизненных ситуациях маленьких проказников-щенят. И каждый персонаж мультфильма имеет свои свои характерные особенности. Все они индивидуальны, и каждый ребенок может найти в любом из них себя. Здесь и ябеда Лиза, мечтающая стать певицей, и модница Роза, думающая лишь о привлекательности своего внешнего вида, и озорник Дружок, приносящий из школы двойки и любящий лишь футбол, и знайка Гена, озабоченный наукой, и маленький Малыш, самый наивный в силу своего возраста. Они такие разные, но и все достаточно добрые и сплоченные друг с другом. Да, у них бывают разногласия и мелкие обиды, как и в любой семье, но все равно они - дружная семейка.
Мультфильм однозначно рекомендую к просмотру. Качественный, яркий, все герои забавные и продуманы до мелочей. Мы полюбили их всей душой - очень уж они все милые и добрые. Думаю, и вашему малышу дружная семейка придется по душе. Советую!
Читать все отзывы о Сериал Барбоскины (2011) (15)