Стол заказов Е5 - e5.ru
Стол заказов Е5 - e5.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.01.2014 19:09

Отзыв: Стол заказов Е5 - e5.ru - Удачные покупки в E5

Достоинства: Хорошие товары по выгодным ценам, доставка заказов в любую
Недостатки: Платная доставка 95 рублей в ближайший магазин "Пятёрочка", "Перекрёсток", "Карусель", Курьерская доставка - 260 руб. Иногда большая очередь в кассах Пятёрочки
Со столом заказом E5 я познакомилась случайно, через сайт "Много.ру", теперь заказываю товары на сайте "E5", а получаю заказ уже непосредственно в самой "Пятёрочке", рядом с моим домом - 5 мин. пешком, что очень удобно. Всегда большой выбор товаров по привлекательным ценам, часто покупаю там различные подарки для своих родственников и друзей. В самой "Пятёрочке" и в других магазинах есть специальный ящик E5, там и хранится Ваш товар до тех пор пока Вы его не заберёте, после Вашего интернет заказа, Вам приходит СМС на телефон, что Ваш заказ доставлен в "Пятёрочку" или любой другой магазин, и Вы можете его забрать в любой время, дальше Вы приходите, звоните по телефону (рядом с ящиком), говорите номер заказа и к Вам приходит человек (если Ваш заказ огромный, то приносит с собой), если маленькая упаковка до достаёт из ящика E5, дальше Вы подходите к кассе, оплачиваете Ваш товар и расписываетесь, что его получили, вот такой порядок получения заказа. Т. к. у меня оформлена карта Много.ру, то мне приходят бонусы за покупки в E5. У E5 большой плюс: различные подарки или бесплатная доставка, см. инфо в акциях, а так доставка 95 руб. В подарок я получала 3 раза кофе "Чибо" и чай и несколько раз бесплатную доставку в магазины.

Стол заказов Е5 - e5.ru - Весы

Заказывала: компьютерный стол, весы (на фото), туал. воду, цикорий и чай, горящий шоколад и. т. д.
Читать все отзывы о Стол заказов Е5 - e5.ru (3)