Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com
Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 06.01.2014 12:20

Отзыв: Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com - Хорошая косметика

Достоинства: Очень хорошая косметика, красивый и удобный сайт, есть скидки, подарки от 1 000 руб, бесплатная доставка.
Недостатки: Не дешёвая косметика, не много дороже "Ив Роше", заказ от 1 000 руб.
Сегодня я напишу отзыв о давно известной мне французской косметике Dr. Pierre Ricaud, пользуюсь ей уже где-то 2 года. Косметика нравится, правда она дороже, чем "Ив Роше". Плюсы: это, конечно бесплатная доставка, правда минимальная сумма заказа должна быть от 1 000 руб, раньше было 800 руб. Очень люблю подарки от Dr. Pierre Ricaud, всегда делаю заказ на сайте, а там за заказ от 1 000 руб, какая-нибудь туалетная вода или сумочка, красивая бижутерия, благодаря подаркам, уже попробовала все тв. А так цены на тв кусаются от 1 500 руб, но это уже со скидкой. За заказ от 1 500 руб получаешь уже 2-ой подарок, итого: можно получить 2 подарка. Сайт очень удобный. Ещё можно получить дополнительный 3 подарок или 2-ой если от 1 000 руб, ввести код-привилегию, обычно это какой-то подарок или -200 руб от суммы заказа 1 000 руб, или -300 руб от 1600 руб, и тогда заказ можно оформить не на 1 000 руб, а на 800 руб., и ещё получить подарок. Коды-привилегии можно найти в поисковике "Яндекс" или в группе "Вконтакте" (Пьер Рико), их там много.

Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com - подарок от Пьер Рико тв

Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com - Бальзам для губ

Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com - Заказ лак
Читать все отзывы о Dr. Pierre Ricaud - ricaud.com (1)
НастенькаСказка 07.01.2014 18:07
Вот Вы сравниваете эту косметику с косметикой Ив Роше по цене, а по качеству она такая же?
Ольгит 08.01.2014 18:33
Мне в "Пьер Рико" декоративная косметика больше нравится, чем в "Ив Роше": помада, бальзам для губ, тени для век и. т. д. Качество ПР, на мой, взгляд лучше, чем ИР.