Биржа копирайтинга - Txt.ru
Биржа копирайтинга - Txt.ru
Автор: Tina23  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 05.01.2014 14:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Биржа копирайтинга - Txt.ru - Основной мой неплохой заработок

Достоинства: Платят хорошие деньга, работа на любой вкус, много хороших заказчиков, делают индивидуальные заказы
Недостатки: таких не обнаружила
Я как и многие не работающие мамы в декретном отпуске на втором году просиживания в декрете не смогла сидеть без дела и занялась поиском работы в интернете, скажу прямо, перепробовала кучу предложений, что-то понравилось, на чем-то работала каждый день, но результат из месяца в месяц не давал положительного результата, накапливались копейки. На TXT.ru я попала около года назад, взяла для пробы небольшой заказик и выполнила его за считанные минуты, понравилось! Взяла большой заказ на 500 рублей и 50000 символов, тема была ТОРГОВЛЯ, для меня она близка и я начала писать с легкостью. Времени мне далось, где-то 10 дней, весь заказ сделала за 2 дня, не напрягаясь. Моя ошибка была, что я доверилась заказчику и отправляла для проверки ему свою выполненную работу, все его устраивало, но когда дело дошло до оплаты он стал говорить, что мне надо исправить то то, то это. 7 раз я исправляла работу, он отправлял мне ее на доработку, на 8 раз я отказалась переделывать и отказалась от денег и от статьи. Написала плохой отзыв ему и он меня понизил в рейтинге на -500, я не сдалась и стала пробоваться на новые вакансии, стала писать все от переводов до собственных статей.

Через пол года у меня уже был собственный заказчик, с которым я работаю до сих пор и зарабатываю приличные деньги. Я забросила все свои остальные биржи с копеечными выплатами, иногда там пишу что-то если есть время.

Очень нравится мне эта биржа, хорошие заработки и хорошие заказчики, не пожалеете, если попробуете на ней поработать!
Читать все отзывы о Биржа копирайтинга - Txt.ru (7)
Биржа копирайтинга - Relevantmedia.ru
Биржа копирайтинга - contentmonster.ru
Биржа копирайтинга - lynix-text.ru
Виртуальная биржа - sgvse.com
Биржа рекламы вконтакте - sociate.ru
Биржа обмена и пиара - Vprka.com
Биржа комментариев - qcomment.ru
Jamaica 05.01.2014 15:22
Моя мама там что-то пишет там давно, в принципе довольна. Но мне как-то не хватает времени сосредоточится с ребенком, ей всегда что-то надо. Мне пока легче брать небольшие заказы на Адвего.
Tina23 05.01.2014 15:38
Я с Адвего тоже начинала, но бросила. Мне этот больше нравится, там и небольшие заказики есть, например на 300 символов, трачу около 5 минут. Моя маленькая тоже редко дает написать больше заказов.)
Jamaica 06.01.2014 14:17
Правда? Надо посмотреть... Но я особой разницы с адвего не заметила. Валяются там заказы по 25 рублей за 1000 символов, так что цены +- одинаковые.