Мазь Гепариновая
Мазь Гепариновая
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 05.01.2014 14:54

Отзыв: Мазь Гепариновая - Отличное и недорогое средство

Достоинства: недорогое, эффективное
Недостатки: недостатков не обнаружено
Гепариновую мазь редко, кто покупает для собственного удовольствия. В основном лечебное средство берется, когда уже появляются проблемы со здоровьем. Гепариновую мазь мне подсказали подруги на работе, когда увидели мои проблемные места на ногах - шишки уже было не скрыть. Многие из нас живут по принципу, "пока гром не прогремит, мужик не перекрестится", так получилось и у меня - все было ой как запущено.

Пришлось срочно исправлять. Месяц пользовалась гепариновой мазью и пила разжижающие кровь таблетки. Конечно, терапия не операция - нужно время. Но то, что стало легче - факт. Кое, где шишки уменьшились, где-то остались только синяки. Но мазь действительно эффективна, просто ее нужно применять сразу, как только появляются незначительные изменения, а не в таком запущенном случае, как у меня. Тогда эффект будет 100%.

Что еще могу сказать про средство? Аллергии на ногах не вызывало - точно. Но однажды, нечайно мазнула на щеке и через несколько минут появилась краснота на лице. Поэтому вывод - если есть склонность к аллергии, проконсультируйтесь с лечащим врачом. И без нужды не стоит увлекаться этой мазью, все же она лекарство, а не простой крем.
Читать все отзывы о Мазь Гепариновая (9)