Масло для волос Золотой шелк "Активатор роста волос"
Масло для волос Золотой шелк
Автор: Tina23  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 05.01.2014 10:36

Отзыв: Масло для волос Золотой шелк "Активатор роста волос" - Если у вас плохо растут волосы, то вам оно поможет!

Достоинства: Недорого, удобно в использовании, помогает отлично, различные добавки
Недостатки: не обнаружено, маленькая ёмкость.
После родов я подстриглась коротко, так как волос отрос и за 9 месяцев он мне надоел, но проходя с коротким волосом около 2 месяцев я заметила, что волосы у меня практически не растут. И тут меня это насторожило и я пошла в магазин выбрать что-нибудь для своих волос, чтоб они заново стали быстро расти. Мой выбор пал на серию "Золотой шелк", я вначале взяла только масло, так как шампунь у меня был еще свой. Начала пользоваться маслом. Маску делала не больше 1 раза в неделю, сами понимаете маленький ребенок не давал делать чаще, масла хватило мне не больше, чем на 5 недель, но после 2 применения я заметила, что волосики стали отрастать и на голове такое ощущение, что волос добавили. Тогда я взяла всю серию "Золотой шелк", шампунь, масло, маску, спрей. Стала пользоваться только им и через пол года волосы выросли такими какие были до стрижки. К сожалению, фото нет, прошло уж много лет и я тогда об этом не задумывалась! Не жалейте и попробуйте эту серию, очень она привлекательная и не дорогая.
Читать все отзывы о Масло для волос Золотой шелк "Активатор роста волос" (2)