Главная » Интернет, сайты, ПО » Провайдеры
Интернет-провайдер Ростелеком, Челябинск
Интернет-провайдер Ростелеком, Челябинск
Автор: Екатерина82  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 06.01.2014 11:52

Отзыв: Интернет-провайдер Ростелеком, Челябинск - Знакомство началось плохо

Достоинства: пока не поняла
Недостатки: пока одни минусы

Знакомство с интернет провайдером Ростелеком началось плохо, если не сказать ужасно. В начале декабря в дверь позвонила женщина, представилась менеджером. Начала агитировать на подключение. Я согласилась. Потом как то не получилось у меня сразу отключится от предыдущего провайдера, поэтому я слегка притормозила, и перенесла заявку на январь. Но в середине декабря все сложилось более менее, и я позвонила менеджеру и оставила заявку. Менеджер, парень по имени Антон пообещал мне что в 27-28 числах пройдет подключение. И с этого момента началось мое хождение по "мукам".

Изначально так до 27 декабря мне никто не позвонил. Тогда я позвонила сама, тут же началась "бурная рабочая деятельность". Мне перезвонила диспетчер и взяла у меня заявку на подключение на 28 декабря. Утром 28, мне на сотовый перезвонили, но я не взяла трубку, потому что умывалась. Это было около 9 утра. После я сама перезвонила на этот номер. Выяснилось что это номер диспетчера и заявка уже не может быть передана мастеру. Лимит превышен. Решили на 30 декабря перенести. Оговорили конкретное время. Приходит мне смс что заявка принята на 30 декабря с 12-15 ч. Я перезваниваю на единый номер, уточняю инфу. Мне на другом конце провода все подтверждают. Я с чистой совестью 30 утром увожу дочь в садик, и около 9 утра раздается звонок мастера о том что он пришел и "горит" начать работу. Я прошу его перенести заявку на чуть позднее, он вроде соглашается, говорит что у него в нашем районе есть еще одна заявка. В итоге мастер просто ждать меня не стал, уехал. Тем более как выяснилось на 10 этаже у нас карман, и мастер попасть туда не смог. Я вновь звоню диспетчеру, прошу опять перенести заявку, объясняю причину. Диспетчер переносит - опять приходит смс о времени. Но увы опять о другом. 31 декабря приходит мастер, но выясняется что он он не взял программу для установки интернета, не взял провод от нетбука. Короче протянули лишь провод и ушли. Назначали опять на 4 января. И вновь мне приходит смс о том что заявка на 5 января. Но мастер сдержал слово и пришел 4 января в 13 часов. Начали установку. Выяснилось опять что в программе Ростелекома Пермской произошли сбои, у них зависли все компьютеры. Плюсом у меня не составлен договор, мне не дали карточку с кодом и паролем. Фамилию в наряде указали не мою, ровно как и отчество. Короче с горем пополам мы все же установили интернет, телевидение. Но это стоило ТАКИХ нервов. После праздников иду писать жалобу. Не успела я воспользоваться услугами провайдера, и оценить их качество - установка оставила желать лучшего. Я пожалела что согласилась на услуги Ростелекома.

Читать все отзывы о Интернет-провайдер Ростелеком, Челябинск (1)