Платный опрос - platnijopros.ru
Платный опрос - platnijopros.ru
Автор: DonDraper  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 06.01.2014 11:48

Отзыв: Платный опрос - platnijopros.ru - Неплохой сайт для заработка

Достоинства: Надежный ресурс, быстрые выплаты, маленькая минималка, вежливая тех. поддержка
Недостатки: Редко приходят опросы
Предлагаю вашему внимаю проект Платный опрос.

Этот сервис занимается опросами для маркетинговых исследований. А проще говоря, предлагает пользователям принять участие в опросе, за денежное вознаграждение.

Сразу же после регистрации, на ваш счет зачисляется бонус в размере 10 руб. Далее, убедившись что вы заполнили свою анкету по максимуму, остается просто ждать когда придет опрос. Надо сказать, что опросы приходят не так уж часто, зато платят за них исправно. Ах да, самая главная причина, по которой вы это читаете – оплата. Никаких выдуманных цифр, только личный опыт.

Минимальная сумма, которую я получал за опрос – 25р., максимальная – 40р. Минималка для вывода -150р. Назвать Платный опрос золотым источником дохода конечно нельзя, но дополнительные выплаты думаю, никому не помешают.

Если вы сомневаетесь в надежности сайта, то здесь можете быть спокойны. Проект работает уже несколько лет, выплаты производятся, однозначно не лохотрон. Также лично общался с человеком из службы поддержки, помог решить некоторые технические вопросы, все быстро и вежливо. Так что, как я уже говорил, единоразовая регистрация кушать не просит, а время от времени приходящие опросы и деньги за них не будут лишними. Платный опрос – это еще один надежный проект, в копилку ваших денежных занятий в интернете!

Читать все отзывы о Платный опрос - platnijopros.ru (21)
Платные опросы - askgfk.com
Заработок на опросах - gd-s.org
Платные опросы - anketka.ru
Оплачиваемые опросы - sepeoples.net
Заработок на опросах - profiresearch.net
Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru
Заработок на вопросах и ответах - znauka.ru
valka 21.12.2015 13:41
я там давно уже, опросы очень редко идут, не помню когда последний был в этом ли вообще году....
DonDraper 21.12.2015 17:16
То что редко - согласен. Но не раз в пол года это точно. Вот как раз сегодня, прошел опрос и получил 30 р. Посмотрел в почте, предыдущий был 3 ноября. То бывает долго нет, а то нескольку штук в неделю. По разному. А Вам скажу что частота опросов, очень зависит от профиля, и начальных ответов перед опросом.
Антисептик Мирамистин...
Не заменимое средство в ...