Главная » Техника » Компьютерная техника
Детский планшет BB-mobile FirstTab
Детский планшет BB-mobile FirstTab
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 05.01.2014 15:39

Отзыв: Детский планшет BB-mobile FirstTab - Настоящий планшет для малыша

Достоинства: развивающий, расширяет кругозор,
Недостатки: не обнаружено
В подарок внуку на Новый Год мы купили детский планшет Bb-mobile FirstTab. И скажу, что это действительно была огромная проблема. Игрушек у него столько, что уже не помещаются в комнате, одежды тоже немеряно. Ну, что подарить ребенку, если уже все есть, а сладкие подарки родители не приветствуют?

До этого уже слышали про детские планшеты, именно планшеты, а не игрушки - настоящие. Решили с дедом сделать такой подарок. Но выбрали недорогой, за 4000 тысячи, так как ребенок растет, и скорее всего через год он для него станет уже неинтересным, появится что-нибудь новое. Выбрали симпатичный и красочный Bb-mobile FirstTab, ведь внуку еще только четыре годика - дети в таком возрасте любят яркие цвета.

Тем более планшет имеет достаточно большой экран в 7 дюймов, защищенный по углам силиконовыми амортизаторами. Операционка стоит новейшая - Андроид 4.1. Также установлены различные приложения, помогающие развивать умственную деятельность и творчество детей. Это рисовалки и обучающие детские программы. Много различных детских игр и сказок.

Имеется возможность выхода в интернет через модуль вай-фай. В общем, получается полнофункциональный планшет только с детским контентом. Ребенок был в восторге, родители не очень. Это ведь теперь нужно с ребенком заниматься, а им как всегда некогда. Но будем надеяться, что их самих заинтересуют совместные занятия с ребенком на планшете.
Читать все отзывы о Детский планшет BB-mobile FirstTab (1)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...