Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
База для тонального крема Faberlic Легкость и комфорт
База для тонального крема Faberlic Легкость и комфорт
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 05.01.2014 15:35

Отзыв: База для тонального крема Faberlic Легкость и комфорт - Непонятно зачем она нужна!

Достоинства: Смягчает кожу.
Недостатки: Абсолютно ненужная вещь!
Здравствуйте! С новым, 2014 годом!

Под новый год компания Фаберлик всегда проводит грандиозные акции и распродажи. Этот год был не исключением. Продукты по каталогу предлагались со скидками до 70%!

Я, как большинство девушек, конечно же не смогла удержаться и приобрела несколько продуктов (для себя или в подарок), в том числе те, которые давно хотела купить, но не покупала по ряду причин: слишком дорого или вещь мне казалась не очень необходимой. К таким продуктам относится и база для тонального крема Легкость и комфорт.

База для тонального крема Faberlic Легкость и комфорт - база для тонального крема легкость и комфорт

Как обещает производитель, эта база разглаживает лицо (выравнивает поверхность), на нее легче и красивее (ровнее) ложится тональный крем, макияж получается более естественным и стойким, кожа выглядит сияющей и красивой!
Примерно то же самое говорят в некоторых отзывах на ютубе, чуть ли не силиконовое покрытие получается на лице!
Поведясь на эти описания, я все-таки приобрела данный продукт. Который, кстати, обошелся мне дороже обычного дневного крема, при этом объем его еще и меньше (всего 22 мл.).

Крем относится к серии Жар-птица и как все продукты этой серии выпускается в сверкающей красной упаковке с резным узором. Тот же узор выполнен на самом тюбике. Тюбик 22 мл., с острым носиком, удобный, кстати.

Сам крем достаточно густой, матовый, белого цвета. На лицо наносится ровным слоем, но не тонким. Больше похож на питательный ночной крем или прозрачную маску для лица.

Мне крем не понравился!

Во-первых, после его нанесения нужно ждать как минимум час, чтобы он впитался, иначе тональное средство (которое наносится поверх крема) начинает шелушится. То есть кожа не достаточно быстро насыщается влагой и выглядит сухой. Через час да, кожа уже становится мягкой, уходят шелушения, и можно наносить тональный крем.

Во-вторых, я не почувствовала никакой особой ровности, гладкости и т. д. Да, мягкость кожи ощущается, она становится более приятной. Но точно такого же эффекта я добиваюсь с помощью обычного дневного крема. Только крем дешевле получается. И полезнее, поскольку подбирается для своего типа кожи, а данная база универсальна - для всех типов кожи.

В общем я хотела попробовать эту вещь и я ее попробовала. И сомневаюсь, что когда-нибудь еще потрачу на неё деньги.
Читать все отзывы о База для тонального крема Faberlic Легкость и комфорт (1)