Главная » Все для детей » Товары для детей
Круг на шею Baby Swimmer
Круг на шею Baby Swimmer
Автор: krakozyabra  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 03.01.2014 21:54

Отзыв: Круг на шею Baby Swimmer - Полезно, интересно, доступно

Достоинства: ребенок двигается самостоятельно
Недостатки: не заметили
Весьма недурное изобретение в помощь маме и... папе) на радость дитяте. Кругом для купания Baby Swimmer начали пользоваться месяцев с трех. Понравилось то, что ребенок полностью расслаблен, ничто не сковывает движений, ручки и ножки свободны - плескайся- не хочу. Дочка плавала в ванне и на спине, и на животике. Специальная выемка для подбородка на круге позволяет прочно зафиксировать голову ребенка, и не дает кругу скользить.
Сам круг состоит из двух кругов. Сначала надувается внутренний, а затем внешний круг. Некоторые круги на шею Baby Swimmer укомплектованы шариками-погремушками внутри (у нас не было). Застегивается круг на две большие липучки (сверху и снизу). Застежки быстро расстегиваются/застегиваются, так что в случае чего, круг можно быстро снять. Во время плавания липучки не расцепляются, можно не бояться, что круг соскользнет. С таким кругом да на озеро, но до лета мы стали слишком для него тяжеловесные.
Круг на шею для купания Baby Swimmer продается в картонной коробке, на которой приведена шкала допустимого веса, инструкция по применению. В комплекте поставляется две заплатки, на всякий случай. Мы были очень довольны кругом, ребенок двигается самостоятельно, спина мамы не затекает. А сколько веселья и радости купание доставляет ребенку!

Круг на шею Baby Swimmer - упаковка

Круг на шею Baby Swimmer - круг
Читать все отзывы о Круг на шею Baby Swimmer (19)