Мазь Гепариновая
Мазь Гепариновая
Автор: Хитрая_Нутрия  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 04.01.2014 09:48

Отзыв: Мазь Гепариновая - Очень эффективное средство

Достоинства: Эффективно, многофункционально, недорого
Недостатки: Может вызывать аллергическую реакцию кожи
Купила гепариновую мазь, чтобы снять некоторые дискомфортные ощущения во время беременности. Еще не геморрой, но уже предпосылки. Выбирала исключительно по цене - подумала, что стоимость в примерно 2$ - это как раз тот предел, что если не поможет средство - я и не расстроюсь.

Однако мазь оказалась эффективной - уже через пять дней болезненные ощущения исчезли, хотя пользовалась нерегулярно - на ночь прикладывала ватные диски с мазью, а днем часто забывала или ленилась.

Мазь пригодилась потом всей семье - она помогает при любых синяках, достаточно несколько раз аккуратно втереть мазь в синяк. Также она мне помогает от тяжести в ногах.

Вот только на нежных участках кожи я бы ее не использовала (например, синяки под глазами) - а так рекомендую всем. Только нужно помнить, что она может вызвать аллергическую реакцию. Поэтому перед использованием нужно нанести небольшое количество гепариновой мази на небольшой участок кожи и подождать некоторое время - не появится ли жжение.
Читать все отзывы о Мазь Гепариновая (8)