Отзывов: 41704   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Все для детей » Детское питание
Детский чай Hipp Успокаивающий
Детский чай Hipp Успокаивающий
Автор: Хитрая_Нутрия  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 04.01.2014 09:45

Отзыв: Детский чай Hipp Успокаивающий - Улучшает сон, очень нравился ребенку

Достоинства: Легко растворим, приятный вкус, улучшил сон.
Недостатки: Не выявлено
Начали пить чай Hipp Успокаивающий по рекомендации врача в качестве "вечернего", чтобы наладить хороший сон (у нас есть и другой чай, "дневной" - его мы пьем для улучшения пищеварения).

Состав чая - натуральные ромашка, мелисса, липа, лимонная трава лемонграсс). Я купила именно бренд Хипп - в отличие от других успокаивающих чаев, нет в составе тмина и фенхеля - эти два компонента ребенок принимает с нашим дневным чаем, и не хотелось бы, чтобы компоненты чаев "пересекались".

Напиток сразу понравился ребенку, пьет так охотно, что бутылочку из рук не вырвать. Пьем этот чай ближе к вечеру, обычно даю 100 мл, выпивает почти все за несколько приемов (норма для нашего возраста - 50-150 мл за день).

Однозначно ночью ребенок стал спать лучше, не ворочается в постели бесцельно, если и просыпается - то исключительно "по делу" - мокрая или проголодалась.

Хороша форма выпуска чая - это легко растворимые светлые гранулы, расфасованы в удобные высокие баночки. Не предусмотрена мерная ложечка, но это не проблема - дозировка отмеряется обычной чайной ложечкой.

Недостатков - не выявлено нами.

Ценовая категория успокаивающего чая Hipp - выше средней, дороже, чем многие аналогичные чаи.
Читать все отзывы о Детский чай Hipp Успокаивающий (1)