Главная » Все для детей » Игрушки
Настольная игра Step Puzzle Веселые пираты
Настольная игра Step Puzzle Веселые пираты
Автор: Arinaa
Дата отзыва: 04.01.2014 08:51

Отзыв: Настольная игра Step Puzzle Веселые пираты - Отличная игра для дошколят и семьи

Достоинства: Удобные кубики, качественные детали, приемлемая цена
Недостатки: для нас не было
Покупка настольной игры "Веселые пираты" была спонтанная для сына 4.5 лет, предпочитающего пиратов. За 150 рублей мы получили качественную, интересную игру для всей семьи, подходящую нам по возрасту (на упаковке возраст от 3 лет указан). Не часто найдешь игры с кубиками, где числа до 3х только. Ребенок считает и больше, но игра на скорость, поэтому до 3х они считают быстро и даже в уме.

Набор для игры - 27 карточек, 3 деревянных кубика (с персонажами, с цветами, с героями), деревянная фигурка капитана, правила игры с иллюстрациями. Все это упаковано в картонную качественную коробку.

Настольная игра Step Puzzle Веселые пираты - Веселые пираты

Правила игры. Играть могут люди от 2х человек. Вокруг фигурки капитана разложить все 27 карточек с героями 4х цветов. Игроки по очереди бросают сразу 3 кубика, определяем кого ищем, в каком количестве и на каком фоне. Тот кто найдет эту карту забирает себе. Если выпадает капитан, первый, кто дотронется до него забирает любую карточку. Первый, кто соберет 5 карточек - победитель.

Интересная, быстрая игра на скорость и внимание. Очень рекомендую для деток от 3 х лет.
Читать все отзывы о Настольная игра Step Puzzle Веселые пираты (1)