Кокосовое масло Parachute Для волос и тела
Кокосовое масло Parachute Для волос и тела
Автор: Kity  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.01.2014 01:36

Отзыв: Кокосовое масло Parachute Для волос и тела - Лучшее масло! Напоите Ваши волосы живительной кокосовой влагой!

Достоинства: Настоящее натуральное масло. Множество вариантов применения масла. Не жирнит волосы в отличии от других аналогичных масел
Недостатки: Заказывать можно только через интернет
Кокосовое масло Parachute я попробовала пол года назад, когда мои волосы стали чрезмерно сухими и поврежденными от частых окрашиваний.

Очень понравилось то, что продукт натуральный и добыт не химическим путем.

Какой же у масла обалденный запах, чем то немного напоминающий шоколад "Баунти".

Расходуется масло весьма экономично и это при использовании 1 раз в неделю.

Как я использую масло:

Сначала я погрею бутылочку на батарее, оно растопится (так как в прохладном помещении масло имеет твердую констинстенцию и на вид напоминает застывший жир) слегка смачиваю все волосы

(масло при взаимодействии с водой лучше проникает и увлажняет), и наношу сначала на все волосы, а потом тщательно втираю в кожу головы, так как кокосовое масло способствует насыщению клеток кожи питательными веществами.

А после накрываю голову тоненькой тканевой косынкой и через 5 часов смываю приятно прохладной водой!

И мои волосики потом не узнать, они становятся настолько увлажненными, что их просто не узнать!

Особенно радует запах, который словно струится от волос. И кстати, это масла не пачкает подушку, что и отличает его от других масел!

Мое использование масла Parachute для других целей:

1. Для питания обесцвеченных пористых волос просто великолепно!

2. Вместо лосьона после эпиляции, масло Parachute просто отлично заживляет мелкие ранки и порезы

3. Маска для рук и ногтей. Я делаю ее так: подогреваю масло и добавляю в ванночку с теплой водой, примерно 2 ст. ложки на 1 л. воды! И на 30 минут получаю просто фантастический релакс!

Так как, когда Ваши ручки отдыхают от трудового дня, такая ванночка не только укрепит ногти и увлажнит нежную кожу рук, но и поможет расслабиться всему организму от приятного источения аромата настоящего "кокосика".

4. Я готовлю на кокосовом масле вкусные гренки! Просто добавляю 1 ч. л. масла в молоко и яйца и взбиваю!

5. Я смазываю маслицем ресница на ночь, и они меньше выпадают!

Почему я беру именно кокосовое масло Parachute?

Во-первых, это 100% масло из кокоса

Во-вторых, удобная бутылочка средства, чтобы маслом было удобнее пользоваться.

В-третьих, масло Parachute редко подделывают.

К сожалению, мне часто попадались подделки кокосового масла, разница в том, что них мои волосы сильно сохли и пушились! Но от кокосового масла Parachute такого никогда не будет!

В общем, замечательное масло не только для волос и лица, но и для всего тела! Берите и не пожалеете!
Читать все отзывы о Кокосовое масло Parachute Для волос и тела (3)