Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 02.01.2014 19:09

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Пустая трата времени

Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Слишком редко присылают анкеты, большая минималка для вывода.
Сайт Анкетка один из популярных сайтов, с помощью которых можно заработать. Начитавшись положительных отзывов, в октябре я все-таки решила на нем зарегистрироваться. Регистрация заняла несколько минут, я заполнила свой профиль, прошла опрос и мне зачислили 50 рублей в качестве бонуса.

Приглашения поучаствовать в опросах приходят довольно редко, примерно раз в 2 недели. Но не факт, что анкету дадут пройти до конца. Стоит только ответить на несколько вопросов (пол, возраст, место жительства и работает кто из родных/знакомых в той или иной сфере), опрос закачивается с формулировкой: Простите, Вы уже достаточно набрано людей, Вы не походите и пр. И начисляется 5 рублей. Один вопрос меня вообще ошарашил: я ответила всего лишь на 2 (!) вопроса (место рождения и пол). На сайт для проверки доступных анкет также не вижу смысла заходить: постоянно выскакивает уведомление о том, что на данный момент доступных анкет нет, зайдите попозже.

Минимальная сумма для вывода - 1000 рублей. На мой взгляд - несколько многовато. Особенно, если на многих сайтах сейчас минмалка колеблется в районе 150 -300 рублей. А если учитывать, что практически за каждую неполную версию анкетки платят по 5 рублей, то копить придется не один год. Выводят деньги не на онлайн кошелек (как это делается практически на всех сайтах отзывов) а через почту.

Лично у меня сайт не вызывает никакого доверия и сидеть на нем - пустая трата времени.
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (61)