Заработок на рерайте - textbit.ru
Заработок на рерайте - textbit.ru
Автор: lyubimaya  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 03.01.2014 17:15
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на рерайте - textbit.ru - Отличный сайт с реальным заработком

Достоинства: Выплаты вовремя, постоянно есть задания.
Недостатки: Таковых не имеется.
Хочу поделиться своими знаниями и опытом. Данный сайт построен для удобства двух категорий пользователей. Первой являются заказчики, реализующие работу для второй стороны, то есть рерайтеров.

Рерайтинг – это переписывание готовых статей или текстов своими словами. Главной задачей такой работы является написание уникального текста с тем же смыслом, что и в исходном тексте – оригинале.

Уникальность – показатель анти плагиата, то есть нужно, чтобы во всемирной паутине интернета не было такого текста, сочетаний слов, чтобы он не повторялся, создавая понятие и впечатление что текст просто перекопирован из других источников.

Для проверки этой самой уникальности существуют специальные программы, которые можно скачать на биржах рерайтинга, таких как textBit. Данный сервис отличается тем, что не нужно искать заказчиков, для которых и нужно выполнять заказы по рерайтингу. Просто заходишь и берешь их для выполнения. Если же заданий нет в списке на данный момент, то надо просто подождать, проверяя периодически список доступных текстов.

Но для данного простого дохода на этом сервисе придется чуть чуть и постараться, но оно того стоит. Дело в том, что первые задания для нового пользователя предоставляются тестовые – с минимальной оплатой, примерно равной двум рублям за текст. Делается это для поднятия рейтинга. Когда я выполнила первые шесть заданий, мне начислили 12 рублей и рейтинг в размере 660. После этого стали доступны для выполнения работы, стоимость которых предоставлена на выбор – от минимальных до 60 рублей и выше.

Конечно, на сайте есть и различные уровни поощрений. Перо Пушкина, например, добавляет проценты к выплатам, а также многие другие приятные награждения. Есть и реферальная программа, при помощи которой можно привлекать пользователей – рерайтеров, и получать прибыль от их выполненных заданий.

Вот и все, пожалуй. Преимуществ еще очень много. Я предоставила лишь основные плюсы сервиса textBit. Заходишь и работаешь за подобающую оплату. Ничего сложного нет и заказы постоянные.

Главное, конечно, не забывать о проверке текстов на уникальность ваших переделанных статей.
Читать все отзывы о Заработок на рерайте - textbit.ru (5)