Главная » Техника » Средства связи
Смартфон LG Optimus G E975
Смартфон LG Optimus G E975
Автор: bafulia  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 02.01.2014 16:32

Отзыв: Смартфон LG Optimus G E975 - Отличный телефон, вызывающий только положительные эмоции

Достоинства: Оптимальный размер, мощный процессор, стильный дизайн
Недостатки: За 8 месяцев работы - недостатков не выявлено! Ну разве только, что нельзя поставить карту памяти
Купила телефон LG Optimus G E975 в мае 2013 года. Очень долго выбирала, просмотрела кучу обзоров, и LG Optimus G оказался самым оптимальным вариантом, соответствующим требованиям цена и качество. За 8 месяцев работы не было ни одного глюка, все работает очень быстро. Памяти, как и встроенной (32 Гб), так и оперативной (2 Гб) мне хватает, хотя возможность установить карту памяти, конечно, не помешала бы. Отличный дисплей с очень хорошей цветопередачей. Материалы, из которых выполнен телефон, очень качественные, нет нигде зазоров, в общем, внешний вид данного смартфона меня очень радует. Несколько раз падал, но ничего не повредилось, не поцарапалось и не стряслось. Имеет отличную камеру 13, 0 м. В дневное время делает довольно качественные снимки, в ночное качество, конечно, пониже.

Имеет много разных фишек, которые на деле оказываются не такими уж и нужными, но иногда выручают.

На счет зарядки: как и во многих смартфонах при постоянно включенном Wi-Fi и довольно активной работе – зарядки хватает на один день.

Пользуюсь данным аппаратом уже довольно долгое время, но до сих пор не возникло желание поменять его на что-то другое.
Читать все отзывы о Смартфон LG Optimus G E975 (1)