Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Гостевой дом Startouch (Тайланд, Пхукет)
Гостевой дом Startouch (Тайланд, Пхукет)
Автор: bafulia  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 02.01.2014 16:29

Отзыв: Гостевой дом Startouch (Тайланд, Пхукет) - Довольно не плохой и не дорогой гест хаус, находящийся на Патонге

Достоинства: Находится на Патанге в давольно тихом месте, где нет активной ночной жизни, новые номера, приветливый персонал, не высокая арендная плата
Недостатки: Уборка не включена в стоимость арендной платы, дополнительно оплачивается электричество не по самым выгодным тарифам
Гостевой дом Startouch (Тайланд, Пхукет) - рекламный щит

Решили мы поменять холодную сибирскую зиму на лето, и уехали зимовать в Таиланд, на остров Пхукет. И для жизни на этом замечательном острове остановили свой выбор на Guest House StarTouch. Находится данный гостевой дом на Патонге, но не в самом центре, где кипит активная ночная жизнь, а немного подальше, на 4 линии от моря. Дорога до пляжа, если идти пешком занимает 20 минут. Стоимость аренды комнаты в данном гостевом доме весьма приемлемая, учитываю, что мы приехали в самый высокий сезон (декабрь), размер арендной платы составил 8 000 бат (один бат примерно равен одному рублю) в месяц+ 200 бат в месяц за воду (с одного человека) +8 бат за 1 кВт электричества (это довольно дорого, так как официальный тариф в Таиланде примерно 3 бата за 1 кВт, а кондиционер потребляет очень много электричества).

Территория гостевого дома оборудована камерами видеонаблюдения, предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi, в общей гостиной имеются большой плазменный телевизор и обеденные столы. Что касается жилищных условий, то за заплаченные нами деньги мы получили: не очень большую комнату (по размеру примерно такую же, как средний гостиничный номер) с большой двуспальной кроватью, холодильником, столом, стулом, шкафом, прикроватными столиками, кондиционером и по нашей просьбе чайником; санузел с душем; небольшой балкон. Белье и полотенца нам предоставили. Менеджер по чистоте предложила нам свои услуги по уборке нашей комнаты стоимостью в 300 бат за одну уборку (не дешево, как мне кажется).

Что касается звездности, то официально, конечно же, данному гостевому дому ничего не присвоено, но из-за довольно свежего ремонта, приятного интерьера и хорошего обслуживания, я поставлю этому гостевому дому 3.

Гостевой дом Startouch (Тайланд, Пхукет) - Общая гостиная
Читать все отзывы о Гостевой дом Startouch (Тайланд, Пхукет) (1)