Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
СТС - Шоу "Уральские пельмени"
СТС - Шоу
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 02.01.2014 15:09

Отзыв: СТС - Шоу "Уральские пельмени" - Одно из любимых юмористических шоу на нашем телевидении

Достоинства: Очень смешно, нет пошлых шуточек
Недостатки: Для меня нет недостатков
Команду "Уральские пельмени" помню еще с КВН. После того, как они перестали играть в КВН, они не исчезли с экранов, а организовали свое собственное шоу.

Лично мне шоу "Уральские пельмени очень нравится. В каждом шоу "Уральских пельменей" нет никаких пошлых, оскорбительных шуточек. Они не оскорбляют тех знаменитостей, которые пришли посмотреть их концерт. Практически в каждом выпуске программы, "пельмени" стараются взаимодействовать со зрительным залом: пресс-конференция или приглашают в свои сценки зрителей. Правда не всегда в пресс-конференции ответы бывают смешные. В каждой сценке прекрасно перевоплощаются, предстают как бы с новой стороны. А их песни? В песнях они обсмеивают одну из актуальных тем современности. Они очень смешные, их мотив быстро запоминаешь и при повторном просмотре выпуска начинаешь подпевать. В прочем актуальные темы затрагиваются на протяжении всего концерта.

Особенно мне очень интересно смотреть их специальные выпуски "The bad", где они собрали номера с ляпами или номера которые не вошли в основные выпуски программы.

Лично мне очень нравится шоу "Уральских пельменей" и мне хочется сходить на их концерт.
Читать все отзывы о СТС - Шоу "Уральские пельмени" (44)