Главная » Питание » Напитки
Зеленый чай Ahmad Tea с жасмином
Зеленый чай Ahmad Tea с жасмином
Автор: inna11
Дата отзыва: 02.01.2014 18:21

Отзыв: Зеленый чай Ahmad Tea с жасмином - Чай Ахмад с жасмином - остался один аромат от жасмина. Где же он сам?

Достоинства: Зелёный, низкое содержание кофеина, ароматный, запах жасмина, бодрящий.
Недостатки: Нет цветков жасмина.
Люблю зелёные чаи. Чай AHMAD зелёный байховый листовой с жасмином является одним из моих фаворитов. Не так давно я сделала перерыв и увлеклась черным чаем с бергамотом. Что интересно, когда я решила вернуться к зелёному чаю и снова приобрела свою любимую марку AHMAD зелёный чай с жасмином, то не нашла больше в нем этих ароматных цветочков самого жасмина, чем была расстроена. Не ужели качество этого чая изменилось на столько. Чай конечно по прежнему ароматный и пригоден на 4 заварки и более иногда, но вот с цветочками облом. Их больше нет. Откуда тогда аромат.. Неужели производитель стал грешить ароматизатором... А так чай хороший в целом.

Зеленый чай Ahmad Tea с жасмином - Чай AHMAD зелёный байховый листовой с жасмином.

На фотке светлые полоски это просто чаинки более светлого цвета. За счет вспышки стали казаться такими белыми. А цветков то и нет.

Читать все отзывы о Зеленый чай Ahmad Tea с жасмином (2)