Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
СТС - Даешь Молодежь
СТС - Даешь Молодежь
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 02.01.2014 00:54

Отзыв: СТС - Даешь Молодежь - Не самые лучшие впечатления от передачи

Достоинства: Изредка проскальзывают интересные и смешные шутки, молодежь в главной роли.
Недостатки: Пошлые и не смешные шутки, наигранность актеров, однотипные сюжеты
Даешь молодежь идет на канале СТС уже достаточно долго, но лично я смотрела всего лишь выпусков 5 этой передачи. После просмотра этих выпуск у меня остался не самый приятный осадок.

Основной актерский состав составляют молодые актеры (некоторые бывшие участники КВН), которые не так часто мелькают на нашем телевидении. Однако играют они в большинстве сценок как-то не очень реалистично. Им бы чуток подучится.

Да и сами сценки, хоть и взяты из жизни (гопники, универ, молодая семья), но в основном однотипные, скучные и не очень-то смешные. Некоторые герои передачи мне не нравятся вообще. Например, два наркомана, которые сидят целые сутки обкуренные или семейная пара, в которой оба супруга закатывают истерики и предъявляют друг другу претензии. Хотя в последнем случае можно посмотреть как не надо делать (воспитывать ребенка, истерить без повода).

Тот юмор, на котором построена передача, в основной своей массе - не смешной, плоский, и несколько пошловатый, иногда проскальзывают и очень обидные шуточки.

В общем мне передача НЕ НРАВИТСЯ Абсолютно.
Читать все отзывы о СТС - Даешь Молодежь (12)