Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Рублик
Рублик
Автор: Guitarist9  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 31.05.2013 10:51
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Рублик - Отличная программа для заработка без вложений и труда

Достоинства: Не требуется никаких действий, программа работает, вывод денег, без вирусов
Недостатки: Скорость "капания" денег зависит только от мощности вашей видеокарты
Заработок в интернете без вложений и труда - мечта каждого второго. Облазив множество сайтов, просмотрев множество отзывов, опробовав множество программ я наконец наткнулся на это чудо. Для работы программы требуется только скачать ее и зарегистрироваться на сайте. Есть возможность партнерской программы с приглашением друзей, от которых вы также будете получать денежки. Суть работы программы состоит в том, что она считывает некую информацию с вашей видеокарты. Не убивает, не сжигает, как думают многие, а считывает. На сайте можно посмотреть список видеокарт и их заработок в сутки (или в час, точно не помню). Так вот, если ваша карта Radeon - смело качайте программу, сворачивайте ее и занимайтесь своими делами. Вывод средств возможен как на банковские карты, вебмани, яндекс деньги так и на счет мобильного телефона. При работе программы могут быть замечены небольшие подвисы. Ничего страшного, сдвиньте ползунок в программе левее или остановите ее на время игры.

Читать все отзывы о Рублик (14)
tanutka12 13.06.2013 09:43
Скажите, и сколько примерно вы зарабатываете на ней и за какой срок?
Guitarist9 13.06.2013 10:21
tanutka, заработок не такой уж и большой. Но ведь и труда не требует. За 3 недели я набрал 91 рубль. Но моя видеокарта не столь мощная. На сайте программы есть список подходящих видеокарт. Если Ваша туда входит, то есть возможность заработать за этот срок раза 2-3 больше.
Система выравнивания пл...
Отличное качество при вы...
Сериал Ольга (2 сезон) ...
Че выпучивать, у всех бы...
Сериал Отчий берег (201...
Первый канал пропагандир...