Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем "Нежный цветок"
Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 02.01.2014 16:03
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем "Нежный цветок" - Это просто высший класс!

Достоинства: приятный запах, эффективный, стойкий
Недостатки: недостатков не обнаружено
Дезодорант от Garnier НЕО Невидимый сухой крем "Нежный цветок" достался мне два дня назад и совершенно случайно. Начальство на работе у нас дарит подарки к Новому году всегда стандартные и одинаковые, чтобы девчонкам не обидно было. Это или наборы тарелок, или вазы хрустальные, или косметические наборы.

Все зависит оттого, как фирма год отработала и сколько денег на подарки выделено. В этом году, несмотря на спад производства, в нашей фирме дела шли не так плохо. И подарки получились, считаю хорошие. Всем подарили косметические наборы. Правда они были разных марок, кому досталась Нивея, кому Дав, а кому-то Гарньер.

Причем подарки начальство формирует в зависимости возраста и предпочтений. Но по стоимости они равноценны. Комплекты богатые. Мне попался Гарньер, в который входили - Шампунь и бальзам для волос, ролик для глаз кофейный, крем для рук и крем для лица из серии "Основной уход" и дезодорант, который вначале я приняла за крем для лица.

И если бы не имела привычку читать на обороте, точно намазала бы физиономию, так как упаковка была почти такой же, какая используется для кремов. Но это оказался дезодорант, причем новинка года - Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем. Конечно, мы с дочей сразу же опробовали новинку и на глаз, и на "вкус".

Первое впечатление - действительно вкусный, запах нежный, я даже не могу сказать чем это пахнет. Магнолия или орхидея, на мой взгляд, точно есть. Для меня главное - впитываемость дезодорантов и стойкость. Не люблю спреи - они обжигают, шарики - оставляют мокрый эффект, сухие - зачастую крошатся. А тут помазала - не мокрый, не жгет, и не крошится.

Причем хватило действия более чем на сутки, но конечно зависит от физиологии. И еще достоинство - удобная упаковка. Но не знаю, насколько долго мне хватит его, с учетом, что есть еще одна желающая - моя дочка, которая считает, что мама уж точно дезодорант-антиперспирант НЕО Невидимый Сухой Крем "Нежный цветок" отдаст ей. Насчет стоимости также не знаю - подарок ведь. А по магазинам еще не пришлось смотреть - праздники.
Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем "Нежный цветок" (3)