Главная » Все для детей » Игрушки
Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон
Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.01.2014 19:54

Отзыв: Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон - Занятная развивающая музыкальная игрушка со световыми эффектами

Достоинства: крепкий пластик, много вариантов игры, световые эффекты, обучение+игра, цена
Недостатки: нет регуляции громкости, режим "буквы", нет фразы позвонить бабушке, есть зазоры в корпусе
Игрушка сделана китайской фирмой, но не могу пожаловаться на качество. Падения перенес стойко. Звук громкий, жаль нельзя уменьшить зву. Фразы четкие, разные, есть мелодии. Телефоны есть на украинском и русском языках, мы купили русскоязычный. Телефон имеет устойчивые ножки, можно ставить на ровную поверхность вертикально. Все болтики утоплены в кормусе, чтобы дети не смогли раскрутить самостоятельно.

По размеру телефон немаленький, да и рассчитан не для самых маленьких. Длина около 19 см. Дочке интересен был не очень долго. Поначалу интересен, позже заброшен, потом опять доставался из кучи игрушек и снова туда же... Хотя не скажу, что как игрушка он неинтересен. Может, просто слишком "умный" для девочки до 3-х лет. В нём есть три режима: цифры, буквы, фигуры и цвета. Переключатель сбоку. Для работы нужны 2 пальчиковые батарейки.

Световые эффекты лично мне нравятся. Обучение буквам - похвально, но при нажатии на одну и ту же кнопку несколько раз, телефон называет разные буквы, что не всем детям понятно. Кнопок-то на телефоне на все буквы алфавита не хватает - объясните ребенку... Еще нюанс, когда телефон говорит: "Давай позвоним дедушке", но у нас дедушек нет, а вот бабушки есть, но подходящей фразы, предлагающей позвонить бабушке нет в телефоне (.

Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон - телефон
Читать все отзывы о Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон (15)