Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Горячий скраб Флоресан
Горячий скраб Флоресан
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 01.01.2014 17:54

Отзыв: Горячий скраб Флоресан - Великолепное средство при борьбе с целлюлитом

Достоинства: Большой объем, приятный запах и очень эффективный
Недостатки: Недостатков не выявила
Средствами марки Флоресан пользуюсь достаточно давно. Что-то мне нравится, а в чем-то разочаровалась уже после использования 1 упаковки. Этот горячий скраб стал одним из последних моих приобретений.

Первое, что мне в нем понравилось - большой объем баночки и за небольшую стоимость (в магазинах нашего города - он стоит около 150 рублей). Запах у скраба очень приятный и не резкий- пахнет пряностями и корицей.

Лично я пользуюсь скрабом чуть по другому, не в соответствии с инструкцией. Я до красна растираю мочалкой проблемный зоны, мажусь скрабом, обматываюсь пленкой и минут на 40 прыгаю под одеяло. Печь начинает буквально минут через 5.

Кожа после скраба становится очень нежной, выравниваются все мелкие неровности и уменьшилось количество растяжек. Благодаря скрабу, у меня заметно подтянулись ягодицы и животик. Естественно, от одного скраба эффект будет минимальный. Я использовала скраб параллельно с диетой и простенькими упражнениями (качала пресс, приседала и т. д.).

В общем, от скраба осталась в полном восторге и всем его рекомендую.
Читать все отзывы о Горячий скраб Флоресан (5)