Главная » Одежда и обувь » Мужская обувь
Ботинки Caterpillar Parkdale
Ботинки Caterpillar Parkdale
Автор: Cheinwork  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 31.05.2013 09:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ботинки Caterpillar Parkdale - Хорошие крепкие ботинки

Достоинства: крепки, удобные
Недостатки: пару раз промокали
Эти ботинки я уже относил прошлые очень и весну, относил с комфортом и радостью. А учитывая прогнозы Гисметео на грядущее лето в нашем регионе - продолжу носить их и в июне. И несмотря на то, что весна и осень у нас далеко не ласковые времена года, а дороги готовы не только обувь убить, но и тебя покалечить - ботинки выглядят вполне даже ничего.

Ботинки Caterpillar Parkdale - Ботинки Caterpillar Parkdale

Вообще фирма Caterpillar изначально профилировалась на изготовлении промышленной и сельскохозяйственной техники. Уже позже перешла на изготовление униформы и обуви. И как я смогу убедиться - создавать качественную обувь им удается.
Ботинки и натуральной кожи, выдерживают небольшие минусовые температуры (до -10 точно) нога в них чувствует себя комфортно.
Однако, как то раз попадал под дождь. Чрезмерное обилие влаги не выдерживали. Есть на внутренней стороне сход швов - пожалуй это самое слабое место. Но если не наступать в глубокие лужи - всё выдержат. К их чести можно отметить, после этого ничто нигде не оторвалось и не отклеилось.
Хорошие ботинки. Рекомендую.
Читать все отзывы о Ботинки Caterpillar Parkdale (3)