Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон
Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 01.01.2014 17:36

Отзыв: Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон - Увы, мне не подошел. Больше данный крем не приобрету

Достоинства: Цена, маскирует небольшие недостатки
Недостатки: Не для каждого типа кожи, закупоривает поры, слишком плотная текстура.
У меня комбинированный тип кожи и очень трудно подобрать тональный крем. Этот тональный крем купила полгода назад. Сомнения конечно были, но его очень сильно нахваливала консультант в магазине и цена оказалась в принципе не плохой. Впечатлило и то, что у крема очень много различных оттенков. =)

Тональный крем прекрасно выравнивает цвет лица и маскирует небольшие недостатки кожи, а вот несколько существенные проблемы кожи (шелушение, расширенные поры) тональник можно сказать наоборот делает более заметными. Некотороые заявления производителя о том, крем противостоит появлению жирного блеска сводится на нет. Буквально через час - полтора после нанесения у меня лицо начинает ужасно блестеть и приходится в течении дня по несколько раз поправлять макияж. Также можно назвать враньем заявления производителя в отношении того, что кожа после нанесения крема дышит в течение дня и не закупоривает поры - сводится на нет. У меня после нескольких часов возникало ощущение, что у меня на лице не макияж, а какая-нибудь маска. То есть текстура у крема очень плотная и несколько жирноватая.

Лично я в данном тональном креме разочаровалась и больше его не куплю. =)
Читать все отзывы о Тональный крем Maybelline Affinitone Совершенный тон (10)