Главная » Разное » Полезные советы
Заработок на буксах
Заработок на буксах
Автор: anira  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 01.01.2014 13:45
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на буксах - Пустая трата времени для ленивых

Достоинства: хоть какие-то копейки, но можно заработать, что-то делая одновременно с работой
Недостатки: работа за копейки в прямом смысле слова
Работаю на разных буксах. Ничего особо полезного в них нет, работа для школоты и лентяев.

Есть, конечно, задания и за 4, за 5 рублей. Но отправлять друзьям в социальной сети всякую хрень и приглашать их в странные неинтересные группы даже за такие деньги не охота. Можно заняться серфингом и чтением писем. Но вот платят за них реально от 5 копеек до 30. Благо буксов много. Делаю так: на нескольких буксах сижу одновременно. Нажимаю на задания с серфингом на одном, потом на другом, потом на третьем. Какая то копеечка капает и много времени не тратиться. Пока сидишь на каком - нибудь сайте с букса и ждешь, пока закончится таймер и начислится копеечка, можно писать статейки за более серьезные деньги, помыть пол в комнате, постирать, или же посмотреть кино. Заработка большого нет, как обещают, но с каждого букса рублей по 30 на оба телефона положить хватит.
Читать все отзывы о Заработок на буксах (21)
Danel 08.03.2014 23:10
И я так делала, но мизерный заработок меня отвадил, бросила я это дело. лучше написать хорошую статью и получить хорошую оплату и удовольствие от творческой работы, а серфинг для тех кому делать нечего!
mgdim 01.09.2016 22:09
А зачем работать в социальных сетях со своего профиля - сделай отдельны, а лучше 2-5