Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Кофе для похудения Леовит "Худеем за неделю"
Кофе для похудения Леовит
Автор: Kity  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.01.2014 15:41

Отзыв: Кофе для похудения Леовит "Худеем за неделю" - Приятный вкус и аромат кофейного напитка и очищение организма

Достоинства: Большая упаковка, доступность приобретения, результат после двух недель приема кофе, уменьшает аппетит
Недостатки: Дорогая цена
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Хочу поделиться с Вами своей "новой находкой" в качестве поддержания своей фигуры. Это кофе для похудения Леовит "Худеем за неделю".

Я думаю, что многим женщинам знакома ситуация, когда любишь сладкие и мучные продукты, но от которых потом быстро теряешь прежнюю форму. И конечно же начинаешь "хвататься" за разнообразные не очень то безвредные чаи для похудения, но все безрезультатно...

И все таки нашлось и для меня "маленькое чудо" - кофе, помогающее не только уменьшить свой аппетит, но и помогает быстро взбодриться. Кофе "Леовит" очень вкусный аналог обычного кофе. Хотя у кофе и не самая доступная цена, но по крайней мере, результат я увидела уже через две недели!

А именно - уменьшилась талия в объеме на 2 см и в весе я потеряла почти 3 кг (2,9).

Но принимала кофе я до еды, то есть за один час, например, до обеда, я выпивала одну чашку кофе "Леовит" и съедала существенно меньше! Думаю в этом то все и дело, что кофе насыщает организм питательной сытностью и поэтому есть особо не хочется!

Так же хочу заметить, что кофе содержит в себе витамины и питательные вещества, которые ускоряют и улучшают работу пищеварения, и в результате организм очищается сам естественным путем.

И самое удивительно для меня, что за две недели, когда я только начала пить "Леовит" я не занималась занятиями спорта и продолжала есть сладкое, но благодаря кофе сами порции стали практически уменьшаться вдвое!

В общем, для "ленивых" и для тех у кого просто не хватает времени на регулярные занятия спорта, а так же для любителей кофейных напитков. Рекомендую "Леовит"! Попробуйте, и Вам обязательно понравится вкус и результат от регулярного приема кофе.
Читать все отзывы о Кофе для похудения Леовит "Худеем за неделю" (1)
Кофе для похудения Турбослим
Кофе для похудения Abrecafe
Кофе для похудения Green Coffee 800
Кофе для похудения Эвалар Турбослим Капучино
Кофе для похудения Coffee Diet
elenaanatolieva 06.02.2014 20:23
Согласна, хороший вариант если нет возможности регулярных занятий спортом. Очень понравился вкус этого кофе, с корицей, так что пила его с удовольствием. Результаты не измеряла, но по одежде было видно, что потеряла не плохо за месяц применения.
ishtyr 17.02.2014 19:52
2 кило в минус за полторы недели, такой мой результат сугубо на кофе. Я так понимаю, за счет того, что заменила им свои перекусы на работе) С голодом бороться помогает, это факт!
ramzesmila 02.03.2014 21:27
В восторге от кофе этого и батончиков "Худеем за неделю") Отличная альтернатива обычным сладостям - и вкусно и не поправляешься.
Лорина 30.06.2014 14:01
Кофе "Худеем за неделю" меня всегда спасает, если очень хочется перекусить на работе. И вкус корицы очень нравится)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...