Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 31.12.2013 19:36

Отзыв: Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос - Ожидала от маски несколько другого эффекта

Достоинства: После маски волосы хорошо расчесываются, цена.
Недостатки: Не выполняет обещаний, появилась аллергия. Консистенция маски.
Я очень люблю покупать различные средства для волос. Маска для роста волос Рецепты бабушки Агафьи стала одним из последних моих приобретений. Стоимость маски довольно небольшая. У нас она стоит около 30 рублей.

Запах у маски несколько приятный, чем-то отдаленно напоминающий запах свежевыпеченного хлеба. Однако мне не особо понравилась консистенция маски. Маска несколько жидковата и когда достаешь из упаковки половина маски оказывается на дне ванны. Из-за этого, маска очень быстро расходуется.

Но несколько впечатляет состав. Маска процентов на 80 состоит из натуральных компонентов. Состав: вода, пивные дрожжи, березовый сок, экстракт девясила, экстракт ягод шикши лесной, экстракт расторопши, камедь рожкового дерева, масло ростков пшеницы, масло косточек белой смородины, масло кедрового ореха, масло шиповника, витамин С, витамин В5, аминосахариды, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Citric Acid, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

После использования маски волосы стали несколько мягче и расчесываться стало несколько легче, более блестящими. Однако заявленного эффекта роста волос (даже не существенного) я не заметила.

Маска мне не очень понравилась, поэтому в следующий раз лучше попробую что-то другое.
Читать все отзывы о Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Дрожжевая Для роста волос (13)