Главная » Разное » Другое
Теракт в Волгограде 2013
Теракт в Волгограде 2013
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 31.12.2013 14:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Теракт в Волгограде 2013 - Украина соболезнует братьям-россиянам

Достоинства: В убийц не может быть достоинств
Недостатки: Несущие смерть и слезы, мягкое законодательство по отношению к группам риска
Разделяю боль дружеского народа. Не только потому, что покойный папа русский - из Ростовской области. И в Ставропольском крае проживают сестры-близняшки. Я не могу понять мотивов "смертников", не могу понять их идеологии. Никто и ничто не может оправдать терроризм.

На месте жертв может оказаться каждый. Ужасно представить последствия трагедий. Ведь страдают ни в чем неповинные люди. Может действительно мы слишком милосердны к тем, кто нам приносит страдания?!

Припоминаю выходцев из Кавказа еще с армейских времен. Чувство мести и ненависти к славянам у них в крови. Я не призываю к антисемитизму, но предпочитал бы от таких людей держаться в стороне. Пусть правительство не упрощает к ним отношение, а наоборот. Пусть будет с моей стороны кощунством, но нет на них Сталина. Кстати, фраза стала крылатой.

Искренние соболезнования волгоградцам!
Читать все отзывы о Теракт в Волгограде 2013 (3)
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...