Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Восковые полоски Shary Хлопок для депиляции
Восковые полоски Shary Хлопок для депиляции
Автор: Наталья222  (Украина, Дебальцево)
Дата отзыва: 31.12.2013 10:18

Отзыв: Восковые полоски Shary Хлопок для депиляции - Отличное средство для пыток

Достоинства: Приятный запах
Недостатки: На полосках мало воска, плохо хватает волосы, все остается на коже и сильная боль и раздражение
Решилась как-то взять восковые полоски, выбрала Shary Хлопок. Прочитала инструкцию - обещанный результат меня обрадовал. Уменьшение волос, их тонкость и медленный рост. Родители меня наградили хорошим волосяным покровом и естественно не в тех местах и хотелось от них избавиться. Ну вот, разогрела ладошками, приклеила и вот он момент избавления... и что я вижу и ощущаю? Боль ужасная, воск весь на ногах, еще и моментальное раздражение! Подумала первый блин комом, сейчас еще раз и... опять тоже самое. С психом сложила полоски Shary Хлопок обратно в коробку! Надо было попробовать 2-3 полоски, а я как всегда целую пачку. Теперь лежат, не знаю куда деть. Такое средство для пыток никому не хочется отдавать!
Читать все отзывы о Восковые полоски Shary Хлопок для депиляции (2)