СофтМани - soft-money.biz
СофтМани - soft-money.biz
Автор: Дмитрий79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.12.2013 18:48

Отзыв: СофтМани - soft-money.biz - Отличный заработок

Достоинства: Идеально работает
Недостатки: Недостатков не обнаружил
Всем доброго времени суток.

Программой СофтМани я пользуюсь уже около двух лет, мне она очень нравится.

Во-первых не напрягает компьютер, это заработок не на видеокарте, эта программа выполняет разные задания в сети интернет.

Очень легко устанавливается, единственное неудобство, это каждое утро нужно запускать ее.

Когда вы за компьютером работаете, программа не включается, но когда перестаете через минуту бездействия компа, она включается и работает одну две минуты на одно задание.

В день SoftMoney зарабатывает по разному, например у меня от 20 и до 50 рублей в день.

Деньги программа скидывает автоматически на WebMoney или Яндекс или на мобильный телефон, минималка 15 рублей. Вообще программа может зарабатывать за месяц от 400 до 5000 рублей, очень удобно.

Рекомендую всем.
Читать все отзывы о СофтМани - soft-money.biz (3)
Vlad38 05.01.2014 03:10
Спасибо за отзыв. Программу установил и запустил. Жаль, что нельзя проверить сразу как она работает.
Дмитрий79 05.01.2014 07:30
Почему нельзя?
Vlad38 05.01.2014 12:52
Если можно, Дмитрий, напишите. Буду благодарен за дополнительную информацию. А то из-за не осводомительности возникают в процессе работы программы противоречивые впечатления..
Дмитрий79 07.01.2014 20:48
После установки нужно зарегистрироваться и запускать ее каждое утро, один раз.
Лересток_Таня 06.03.2014 14:11
Скажите, какие условия должны при этом соблюдаться? Наличие работающего Интернета? Компьютер должен быть обязательно включен? Обязательно должен бездействовать?
Лересток_Таня 06.03.2014 14:18
Скачала, установила, зарегистрировалась, запустила... Жду минуту... Пишет "Ваш аккаунт заблокирован"... Что это значит?
Vlad38 06.03.2014 20:31
У меня программа хоть и работал несколько недель, но лично мне заработка так и не принесла - не поступило ни копейки. Раз в день ее перезапускал, согласно рекомендации - тщетно. Какие могут служить причины холостой работы?