Глюкозамин Дона
Глюкозамин Дона
Автор: -ЦЕЛИТЕЛЬ-  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.12.2013 13:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Глюкозамин Дона - Дорогой препарат, но результат отличный

Достоинства: Хороший для лечения артроза и остеохондроза.
Недостатки: Очень дорого стоит.
Прочитал отзыв другого человека и удивился, что пишут о том, что препарат помогает 50 на 50. Мое мнение о препарате очень даже положительное. У меня первый диагноз был обычный остеохондроз позвоночника, а когда сделал диагностику МРТ, то диагноз был протрузии дисков и грыжи Шморля. Начинал лечиться в санатории, , Хмельник,, основное было вытяжение и радоновые ванны, именно там впервые услышал о глюкозамине Дона, но не только в уколах, а и порошках. Там я его себе не прокалывал, а уже через 2 года болел тазобедренный сустав, врачи говорили, что это от позвоночника, но после рентгена мне ставили уже диагноз коксоартроз. Врачи говорили, что вылечить нереально, лишь заглушить боль и обезболить. Вот тогда мне один хороший специалист и посоветовал Дона, стоит конечно очень дорого, за 1 упаковку в 6 уколов+в упаковке и 6 лидокаина отдал 560 гривен. Проколов препарат я действительно почувствовал улучшение. Боль прошла, сустав перестал даже хрустеть, а был прям ужасный звук хруста. Эффект от препарата хороший, дорого стоит, но он достойный. Отзыв оставляю положительным, мне лечение помогло.
Читать все отзывы о Глюкозамин Дона (5)
евашторм 27.06.2016 10:43
Согласна, мне Дона тоже нравится. У меня остеоартроз коленного сустава, так сначала Дону в комплексном лечении назначали, а сейчас уже продолжаю ее пить несколько раз в год (курсами) для профилактики, так сказать. Улучшения очень заметны и не заставили себя ждать: действительно, суставы не скрипят больше, не хрустят, болят теперь только по праздникам) В общем и целом - самочувствие прекрасное