Фильм Третий лишний / Ted (2012)
Фильм Третий лишний / Ted (2012)
Автор: Emika  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 28.12.2013 20:09

Отзыв: Фильм Третий лишний / Ted (2012) - Со смыслом, но мне фильм не понравился

Достоинства: Есть определенный смысл
Недостатки: Много мата, наркотиков, секса. Испортили детскую игрушку
"Третий лишний" посмотрела еще год назад, повелась на рекламу. Мои впечатления от фильма двоякие. С одной стороны, сценаристы вложили в сценарий смысл: надо дорожить своими друзьями, дружбой. Тем более той, что прошла проверку временем, в отношениях с противоположным полом фильм учит поменьше прислушиваться к чужому мнению. Мне кажется, что эти два понятия вообще не надо возвышать одно над другим.

Но, если не обращать внимания на смысл фильма, то фильм слишком пошлый. В нем присутствует большое количество гулянок, пьянок, пропаганда беспорядочных связей, курение травки. Также, не очень-то приятно смотреть на то, что сценаристы сделали с детской игрушкой. Медвежонок очень груб, не воспитан, постоянно лез с советами в личную жизнь Джона и менял девушек, как перчатки. И когда его одергивали - возмущению не было предела.

Актеры сыграли, на мой взгляд, как-то не очень хорошо. Можно сказать, что играли они очень наиграно. И их героям, не очень-то и веришь. Большинство шуток не очень-то смешные, плоские. Типичный американский юмор. Хотя все-таки было несколько моментов, над которыми можно от души посмеяться.

Мне лично фильм не очень-то и понравился.
Читать все отзывы о Фильм Третий лишний / Ted (2012) (5)