Капли глазные Флоксал
Капли глазные Флоксал
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.12.2013 14:16

Отзыв: Капли глазные Флоксал - Отличные глазные капли

Достоинства: деткам можно, эффективны
Недостатки: срок годности начатого флакона маленький
Капли глазные Флоксал точно имеет смысл брать если у ребенка конъюктивит. Без рекомендаций врача я, конечно, не призываю кого-то их принимать, но это и так известно всем - самолечением лучше не заниматься. Дочке врач-офтальмолог назначил, чтобы не пробивать глазные каналы, т. к. процедура не из приятных, и не хочется лишний раз мучить маленького ребенка. Закапывали в в конъюнктивальный мешок по 2 капли трижды в день. Капли помогли за неделю справиться с воспалением, хотя оно было не сильно запущенным. Производит эти капли немецкая марка Dr.Gerhard Mann. Они помогают также лечить ячмень.
Читать все отзывы о Капли глазные Флоксал (3)
Капли глазные Тауфон-Дарница
Капли глазные Виаль
Капли глазные Полинадим
Капли глазные Ирифрин
Мазь глазная Флоксал
ОксанаАкула 22.07.2015 22:20
Я тоже столкнулась с непроходимостью слезного канала у сына, делала ему массаж и закапывала после Флоксал. Эту процедуру приходилось делать по нескольку раз в день и большой плюс Флоксала в том что он не щиплет глазки, ребенок легко перенес. При этом благодаря его применению удалось избежать воспалений. Я сама тоже этими каплями пользуюсь при конъюнктивите, помогает быстро, уже на 2-3 день никаких неприятных симптомов.
Людмила1969 24.07.2015 13:58
Хорошие капельки, мы ребёнку тоже капали, врач посоветовала, она у нас вообще всегда только самые лучшие лекарства назначает.
IzoLda 24.07.2015 13:59
Бедный сынишка. Надеюсь, у него сейчас все ок. А капельки - да, хорошо, что не щипят, а то дети всегда сопротивляются таким процедурам - неважно - больно или нет.
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...