Главная » Городские организации » Другие организации
Медицинская лаборатория Synevo, г. Днепродзержинск
Медицинская лаборатория Synevo, г. Днепродзержинск
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 31.05.2013 08:50
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Медицинская лаборатория Synevo, г. Днепродзержинск - Качественная и верная диагностика всего организма

Достоинства: Вежливый персонал, качественное и быстрое обслуживание, различные виды анализов
Недостатки: Цены за анализы слегка завышены
В мире более 40 медицинских лабораторий Synevo. Из них только 7 в Украине. И более 100 центров для сбора анализов. Вот и мне пришлось обратиться в одну из этих лабораторий по направлению из больницы. Придя туда, я увидела множество людей, стоящих в очереди. И сразу же ужаснулась, так как терпеть не могу ждать. Но, простояв 10-15 минут, заметила, что очередь существенно уменьшилась. А уже через пол часа дошла и до меня. Анализы взяли довольно быстро, но дороговато конечно. Персонал очень вежливый и качественно, безболезненно делает свою работу. Результаты получила в тот же день вечером на электронную почту, а перед этим получила sms - оповещение о готовности результатов. На следующий день пошла в больницу и диагноз подтвердился. Благодаря результатам анализов, врачи быстро и точно назначили лечение. Очень благодарна персоналу лаборатории за качество и оперативность. Впредь буду ходить только к ним.
Читать все отзывы о Медицинская лаборатория Synevo, г. Днепродзержинск (1)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...