Юзератор - userator.ru
Юзератор - userator.ru
Автор: Ydjen  (Беларусь)
Дата отзыва: 30.12.2013 16:12
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Юзератор - userator.ru - Очень здорово

Достоинства: Высокая оплата за задание, достаточное количество заданий, простота использования
Недостатки: Бывают сбои, немного наглые модераторы
На сайте userator.ru можно устроить себе неплохой дополнительный заработок. Система занимается продвижением сайтов за счёт поведенческих факторов. Рекламодатель передаёт системе параметры заданий и мы с помощью не плохой программки выполняем их. Зачастую нам предлагают сделать запрос в Яндекс и сделать пару переходов на сайт рекламодателя, время просмотра задаётся рекламодателем, ну и оплата соответственно растёт за больший промежуток времени, в основном это около 1.6 руб. за задание. Может и больше. Так же можно заработать и в соц сетях, выполняя похожие задания: пост, репост, лайк и т. д. Система поддерживает большинство знаменитых соц сетей. Вот статистика сайта на сегодняшний день:

79020 пользователей

34288 сайтов в продвижении

308796 продвигается запросов

Как видите 34288 сайтов в продвижение, это то кол во заданий, которое вы можете выполнить и получить за них 1.6 руб. минимум.

Минимум на вывод 100 руб., который набирается часа за 4.

Вот видео о данном сайте:

Читать все отзывы о Юзератор - userator.ru (4)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...