Главная » Разное » Другое
Шоу на воде "Зазеркалье", Санкт-Петербург
Шоу на воде
Автор: АннаЮрьевна  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.12.2013 15:41
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шоу на воде "Зазеркалье", Санкт-Петербург - Мы в восторге

Достоинства: Ярко, музыкально, со смыслом
Недостатки: Для детей старше 6 лет
Дети-дошкольники вряд ли поймут сюжет и подтекст (а он и взрослым поучителен) шоу на воде "Зазеркалье", но им нравится само представление: тут и спортсмены-синхронисты, и прыжки в воду, и акробатические трюки, и даже елка, и Дед Мороз, представьте себе! Костюмы потрясающие, один только человек-паук чего стоит!
Само представление продолжается около часа. Главной героине по имени Аня нужно за это время успеть найти свое отражение - Яну, а также помочь остальным жителям Зазеркалья освободиться от пут "самого-самого" страшного злодея-паука КУАПа. Конечно, без супергероя не обойтись, и юноша Флай (на флайборде, разумеется) прекрасно справляется со своей задачей.
Я не любительница спорта вообще, но даже меня не оставили равнодушной прыжки в воду со стулом и со стремянкой: -)
В общем, понравилось почти все: и декорации, и смысловая нагрузка текстов, и озвучка (танцоры и синхронисты попадали в такт), и неожиданно появившийся Дед Мороз, и вырастающая из воды елка под занавес!

Шоу на воде Зазеркалье, Санкт-Петербург - Зазеркалье 2

Шоу на воде Зазеркалье, Санкт-Петербург - Зазеркалье 1

Шоу на воде Зазеркалье, Санкт-Петербург - Зазеркалье 3
Читать все отзывы о Шоу на воде "Зазеркалье", Санкт-Петербург (1)