Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита роликовый
Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита роликовый
Автор: krakozyabra  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 27.12.2013 11:04

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита роликовый - Приятный запах, действует до 24 часов

Достоинства: доступная цена, гипоаллергенный, обеспечивает длительную защиту от запаха пота
Недостатки: оставляет следы на одежде
Роликовым дезодорантом Невидимая защита фирмы Nivea пользуюсь уже очень долгое время. До того, как остановить свой выбор именно на этом дезодоранте, перепробовала кучу других ароматов, фирм и видом самого дезодоранта. Дезодорант - спрей не понравился сразу, совсем не мое; твердый дезодорант оказался неудобным в использовании и вызывал дискомфорт. Остановила свой выбор на шариковом дезодоранте.

Производителя дезодоранта выбирала не столь долго. Муж предпочитает фирму Nivea при выборе средств для/после бритья, ну я и решила испробовать дезодорант антиперспирант аналогичной марки. Сложнее всего было подобрать подходящий аромат. Считаю, что он должен быть легким, едва уловимым, свежим, ни в коем случае не фруктовым! Нередко встречаются девушки/женщины, от которых разит «коктейлем» ароматов. Дезодорант антиперспирант – средство личной гигиены, это не туалетная вода. Чей аромат нужно демонстрировать посторонним.

Дезодорант Nivea Невидимая защита обладает легким ароматом, быстро высыхает, не оставляет следов на коже. Но что тут скрывать, следы на одежде, все же, остаются. Незначительные, едва заметные, но они есть, как, впрочем, и от любого другого дезодоранта. Объем флакончика 50 мл, хватает на пару месяцев (+/-), при ежедневном использовании. Кстати, заявленные 48 часов защиты далеки от этой цифры. Ни один дезодорант не способен так долго скрывать природный человеческий дух.

Дезодорант антиперспирант Nivea Невидимая защита относится к низкой ценовой категории товаров. Низкая цена не влияет на качество дезодоранта. Невидимая защита действует 24 часа, и этого вполне хватает, да и аромат вполне устраивает.
Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита роликовый (3)