Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон
Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон
Автор: Artemizia  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 26.12.2013 20:09

Отзыв: Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон - Fairy - просто Фея: отмывает даже жирнющий жир с посуды

Достоинства: Хорошая вязковатая консистенция, экономный расход, эффективность, приятный аромат.
Недостатки: Не отмывается полностью с посуды. Загрязняет водопроводную воду - не удаляется очистительными сооружениями!
Большинство людей просто не задумываются о том, что остаточные количества продуктов бытовой химии присутствует на одежде и на посуде... Это химия, товарищи, с применением "тяжелой артиллерии" - сильных ПАВов, которые очень трудно отмываются с поверхности посуды... Уж так ли нам необходимо пеномоющее средство, когда мы моем тарелки?

В детских садиках не рекомендуется использовать Фейри - санэпидстанция категорически не советует мыть детские тарелки с Фейри: потому как оно практически не отмывается, и потом попадает с пищей в организм...

Я стараюсь обходиться без ПАВов, использовать экологически безопасные средства, в частности пищевую соду, хозяйственное мыло...

Но тем не менее, банка Фейри у меня под раковиной имеется... Использую это средство иногда для мытья сковородок или жирных кастрюль, но тарелки и чашки - и так хорошо отмываются теплой водой!

Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон - Фейри

Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон - Фейри
Читать все отзывы о Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон (18)