Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон
Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон
Автор: Artemizia  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 26.12.2013 18:09

Отзыв: Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон - Fairy - просто Фея: отмывает даже жирнющий жир с посуды

Достоинства: Хорошая вязковатая консистенция, экономный расход, эффективность, приятный аромат.
Недостатки: Не отмывается полностью с посуды. Загрязняет водопроводную воду - не удаляется очистительными сооружениями!
Большинство людей просто не задумываются о том, что остаточные количества продуктов бытовой химии присутствует на одежде и на посуде... Это химия, товарищи, с применением "тяжелой артиллерии" - сильных ПАВов, которые очень трудно отмываются с поверхности посуды... Уж так ли нам необходимо пеномоющее средство, когда мы моем тарелки?

В детских садиках не рекомендуется использовать Фейри - санэпидстанция категорически не советует мыть детские тарелки с Фейри: потому как оно практически не отмывается, и потом попадает с пищей в организм...

Я стараюсь обходиться без ПАВов, использовать экологически безопасные средства, в частности пищевую соду, хозяйственное мыло...

Но тем не менее, банка Фейри у меня под раковиной имеется... Использую это средство иногда для мытья сковородок или жирных кастрюль, но тарелки и чашки - и так хорошо отмываются теплой водой!

Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон - Фейри

Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон - Фейри
Читать все отзывы о Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон (14)
Средство для мытья посуды Fairy Апельсин и Лимонник
Средство для мытья посуды Fairy Ягодная свежесть
Средство для мытья посуды Gala Лимон
Средство для мытья посуды Fairy Нежные руки
Средство для мытья посуды Fairy Platinum Ледяная свежесть
Средство для мытья посуды Frosch Зеленый Лимон
Средство для мытья посуды Fairy Шелк и орхидея
Grace 26.12.2013 20:57
Полностью согласна! Фейри - дрянь редкостная. Запах остается на тарелках и не смывается совершенно, хоть пол часа тарелку под струей воды держи. Не покупаю его больше.
Artemizia 28.12.2013 19:59
У меня куплен года три назад - так, по чуть-чуть изредка пользую... но там еще больше половины)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...