Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder Time Zone Anti-Line Wrinkle Eye Creme
Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder Time Zone Anti-Line Wrinkle Eye Creme
Автор: inna11
Дата отзыва: 26.12.2013 20:12

Отзыв: Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder Time Zone Anti-Line Wrinkle Eye Creme - Питание, защита, увлажнение и молодость вашей кожи вокруг глаз

Достоинства: Питает, увлажняет, разглаживает морщинки
Недостатки: Высокая цена.
Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder Time Zone Anti-Line Wrinkle Eye Creme - Увлажняющий крем для области глаз, разглаживающий морщинки

Так сложно оставаться молодой и красивой без специальных средств. Кремом для кожи вокруг глаз Estee Lauder Time Zone Anti-Line Wrinkle Eye Creme я стала пользоваться с 30 примерно, когда начали образовываться мелкие морщинки. Примерно через месяц использования этого крема, моя кожа вокруг глаз заметно посвежела, а так же немного расправилась что ли. Крем по своей структуре напоминает сливочное масло, только по нежнее и белый. Он прекрасно увлажняет кожу и хорошо впитывается не оставляя жирного блеска. Я обычно его использую два раза в день. Не знаю подойдет ли он для жирной кожи, но для нормальной и сухой однозначно. Хотя все это конечно индивидуально. На запах он нежный и приятный. Не сказала бы конечно, что морщины исчезли у меня, но заметно расправились. Пользуюсь я им давно и когда он заканчивается, мне его очень не хватает. У крема достаточно высокая цена по этому наношу его очень экономно маленьким пластмассовым шпателем, что очень удобно и экономно. Если крем по попадает в глаз нечаянно, то он не вызывает раздражения. Пудра, тени, корректоры на него ложатся просто замечательно, правда стоит подождать немного пока он впитается. Так качество на все 100% просто класс.
Читать все отзывы о Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder Time Zone Anti-Line Wrinkle Eye Creme (1)